Tanna Kasimir HOERNES
(Graz 1887 - 1972 Wien) "Heidelberg - Terrasse" unten mittig signiert: Nl (Nachlass) T. K. Hoernes, Farbradierung, Plattengröße ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir HOERNES
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |